» Detail Berita

Jumat, 12 September 2014 - 22:59:34 WIB
SENIN, 15 SEPTEMBER: AWAL PERKULIAHAN SEMESTER GANJIL 2014-2015
Diposting oleh : yusron saudi
Kategori: Akademik - Dibaca: 1077 kali

Dipermaklumkan kepada seluruh mahasiswa Program Studi Pendidikan Teknik Informatika bahwa perkuliahan untuk periode Semester Ganjil 2014-2015 dimulai pada hari Senin, 15 September 2014. Dengan demikian, pengurus kelas dibentuk secepatnya untuk mempermudah koordinasi.

Untuk mempermudah berhubungan dan berkoordinasi dengan dosen pengampu mata kuliah, berikut kami lampirkan daftar nomor contact dosen pengampu di Prodi Pendidikan Teknik Informatika.

H. Saupi Futaqi, QH., SHI., M.Pd.I. 081933131201
M. Zainuddin Badrun, QH., SS. ---
Jumhur Hakim, M.Pd. 087864649112
Muh. Jaelani Al-pansuri, M.Pd. 081804432748
Ribahan, M.Pd. 081339503966
Khairus Syahidi, M.Pd. 081804457866
Junaidi, M.Pd. 081997898659
Laxmi Zahara, M.Pd. 081917915393
Susilahudin Putrawangsa, M.Sc. 087763212228
Rasyid Hardi, M.Pd. 081997772410
Nila Hayati, M.Pd. 081916456355
Jumhur Hakim, M.Pd. 087864649112
Neni Endriana, M.Pd. 087863455905
Yusron Saudi, M.Pd. 08179438406
Bq. Widiani Astuti, S.Kom., M.Eng. 081918407333
Jamaluddin, S.Pd.T., M.Eng. 081915623972

Demikian untuk dimaklumi.

Nb. Pelajari dan Jaga tata krama dalam mengirim pesan dan melakukan panggilan kepada dosen.



« INFORMASI TERKAIT KRS UNTUK MAHASISWA BARU Ihsan: Kamu Cocok Masuk Teknik Informatika Jika… »

Berita Terkait

Ke Atas